thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Ведущий На Свадьбу Юрий Корушев ИЛИ Корпоратив В Ростове
наверх

Ведущий На Свадьбу Юрий Корушев ИЛИ Корпоратив В Ростове

СВАДЬБА, Ростов

У вас намечается важный праздник и вы хотели бы провести его на высшем уровне? Тогда если вы из Ростова, то у нас для вас есть отличая новость – лучший ведущий вашего города и один из лучших ведущих страны – Юрий Корушев поможет сделать ваш праздник незабываемым!

Один из ключевых факторов успешного праздника – это профессиональный ведущий. Часто бывает, что в небольших городах с этим могут возникать трудности, так как чем меньше город – тем меньше выбор профильных специалистов. Но, все же, если постараться, то классного ведущего можно найти везде, особенно если заглянуть на #TOPSHOWMEN. В Ростове, без лишних преувеличений, лучшим ведущим является Юрий Корушев.

Юрий ведет мероприятия разного формата уже более 10 лет, при чем не только в России, но и в Испании, Греции, Черногории. Среди тех, кто убедился в таланте Юры, уже были Газпром, Ростелеком, Леруа Мерлен, Моторс-Ягуар, Ленд Ровер, Агроком, Хоум Кредит, Киносеть Чарли. Согласитесь – приличная и внушительная компания собирается. В ней можете быть и вы. Также важно упомянуть, что Юрий был ведущим European Wedding Conference 2015 в Греции для мировых профессионалов в сфере свадеб.

Если говорить про свадьбы – то Юрий видел, как танцевали первый танец, принимали поздравления и бросали букет на свадьбе Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана (за которую, кстати, получил премию RU.TV, как лучший ведущий свадьбы в 2015 году), Александра Смирнова и Люсиль Пархоменко и еще много-много кого.

Также важно отметить, что у Юрия амбициозная жизненная позиция и он активист, выступающий за экологию и другие важные вопросы, которые касаются каждого. Согласитесь, человек с таким мировоззрением просто не может быть безответственным и глупым.

Юрий приверженец интеллигентного, тонкого юмора, который не оставит равнодушным ни одного гостя. Ведь праздник действительно удался, когда рождаются настоящие, неподдельные эмоции, когда человек сопереживает, радуется, находится полностью в ключе праздника. Этот подход всегда есть выигрышным, потому, пригласив Юрия Корушева на свой праздник, вы точно не будете разочарованы!