thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Ошибки невесты при подготовке к свадьбе
наверх

Ошибки невесты при подготовке к свадьбе

СВАДЬБА, Ростов

Организация свадьбы – очень непростое дело, которое ложится на плечи не совсем опытной в этом деле невесте. Конечно же, в связи с отсутствием опыта, можно допустить немало ошибок. Но что же делать, чтобы их было как можно меньше? Может их и вовсе удастся избежать? Мы подготовили для вас советы, которые помогут подойти более профессионально к организации свадьбы мечты.

Помешательство на свадебных традициях

 

Безусловно, свадебные традиции играют немалую роль в сценарии свадьбы и без некоторых уже трудно представить это замечательный праздник, как, например, бросание букета невесты. Но, вместе с тем, есть и такие традиции, которые совсем не приносят нам радости и умиления, а только вызывают негативные эмоции. Поэтому не нужно переступать через себя и мучатся на собственной свадьбе. Лучше просто откажитесь от того, что вам не по душе. Традиции – это хорошо, но свадьба ваша, поэтому только вам решать, что на ней уместно, а что – нет.

 

 

Не экономить разумно

 

Свадебная индустрия шагнула далеко вперед и предлагает большое разнообразия. В пестроте выбора очень сложно понять, что нужно на самом деле, а что всего лишь дань моде. Поэтому рассуждайте рационально, просчитывайте свадебной бюджет по пунктам и тратьте деньги только на то, что действительно нужно вашей свадьбе. Коме того, ищите возможности, где можно сэкономить, при этом, не потеряв в качестве.

 

 

Очень поздняя подготовка к свадьбе

 

Когда остается полгода до свадьбы или даже еще больше, то кажется, что так много времени впереди и все успеется. Но ведь свадьба – это такой праздник, который совершенно нельзя организовать всего за месяц, если вы хотите получить качественный результат. Поэтому составляйте себе план, что нужно успеть сделать и каждый день выполняйте что-то. Конечно, если вы устали, то можете сделать себе выходной, но не расслабляйтесь. Лучше всего, если у вас будет свободное время уже непосредственно перед торжеством, чтобы вы отдохнули и набрались сил.

 

 

Слушать абсолютно все советы

 

Во время подготовки к свадьбе, как правило, на вашем пути возникает большое количество советчиков, которые как всегда «все лучше всех знают». И некоторые невесты, чтобы не обидеть близких, делают так, как ей посоветовали, а не так, как хочет она. Поэтому научитесь говорить вежливо, но категорично – «нет». Это ваш главный праздник в жизни, поэтому вы должны сделать все так, как хотите только вы и ваш избранник, а не так, чтобы двоюродной тете нравилась музыка и конкурсы.