thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как найти лучшее место для праздника?
наверх

Как найти лучшее место для праздника?

СВАДЬБА, Ростов

Одна из наиболее важных, при этом, сложных заданий при подготовке к торжеству – это поиск подходящей площадки. Правильно выбранное место проведения – это половина успеха праздника. И половина потраченного бюджета, ведь как говорит статистика, именно на аренду помещения идет большая часть денег организаторов. Именно поэтому, чтобы не получить удар по впечатлениям от праздника и по карману, портал #TOPSHOWMEN подготовил для вас советы, как найти идеальное место для вашего мероприятия.

Отталкивайтесь от формата

 

Определитесь заранее с форматом вечера и уже от этого отталкивайтесь при поиске площадки. Для свадьбы вряд ли подойдет ночной клуб, а вот для какого-нибудь корпоратива – вполне.

 

Определитесь с бюджетом

 

Заранее распишите общий бюджет на праздник и, исходя из него, определяйте, сколько вы можете позволить себе потратить на аренду помещения. Это важно сделать в первую очередь, так как если вы не подумаете обо всех остальных компонентах и заплатите за место проведения больше, чем вы можете позволить себе в рамках этого праздника, то, скорее всего, вам придется экономить на других существенно важных составляющих вечера – меню, шоу-программе и тому подобное. А это значительно подпортит впечатление об вечере, несмотря на то, какая бы классная не была ваша площадка.

Проверьте все возможные из существующих вариантов

 

Часто на одном портале или сайте собрана вся база города с площадками для мероприятий уже с отзывами предыдущих клиентов и списком услуг, которые вам могут предоставить. Попробуйте поискать, возможно, что-то менее известное, с кем вы еще не работали, но, при этом, сервис этого заведения может быть на высшем уровне.

Учитывайте экстерьер и интерьер

 

Крайне важно, чтобы как внешняя часть заведения, так и внутренняя полностью соответствовали концепции праздника и выглядели достойно. На первый взгляд, некоторым может показаться, что интерьер и особенно экстерьер не особо важны, но как показывает практика, площадки с советской мебелью, на улице возле которых находятся «бабушкины» магазины совсем не внушают солидности.

Удобное местоположение

 

Немаловажно чтобы местонахождение вашей площадки находилось в удобном месте, имело личную парковку (или хотя бы парковку, которая находится рядом). Какой бы не был потрясающий вечер, впечатление всегда может испортиться от изнурительной, неудобной дороги и тому подобного. Поэтому учитывайте комфорт ваших гостей.